Услуги

Фото нового Рено Логан
Новый Рено логан - фото

Новый Рено Логан все чаще стал появляться на наших улицах. Поскольку предыдущее поколение этой модели было в лидерах продаж и заслужило народную любовь своей надежностью и не прихотливостью, становится интересно как изменения внесенные компанией Renault повлияли на характеристики нового Рено Логан.

Кузов

самые значительные изменения произошли во внешнем облике машины. Формы кузова стали выглядеть более объемными. В передней части логана отличия от предыдущей модификации видны в каждом элементе. Новый бампер, совместно с увеРеноличенной фирменной эмблемой и внешне расширенными крыльями выглядит более внушительно. Нижняя решетка в передний бампер с хромированной вставкой и рамками противотуманок тоже стала выглядеть более стильной. Изменены также передние фары.

Задняя часть автомобиля также преобразилась: новая крышка багажника и задние фонари смотрятся намного привлекательней. И деталь на которую обратят владельцы Логана Фаза1 — не видно отверстия под буксировочный крюк, оно теперь закрыто заглушкой.

Меньше всего дизайнеры поработали над видом сбоку, на старые ручки добавили хромированные накладки, сдекла задних дверей состоят теперь из двух частей не подвижной и отпускной, двери в нижней части с фигурной выштамповкой.

Салон

Что-же поменялось внутри салона? Материалы двухцветной отделки стали выглядеть солиднее. Кресла такие-же простые, но материал их обшивки с красивым рисунком и тиснением. Панель приборов выполнена в виде трех соединяющихся колец, центральное большое кольцо - спидометр, левое кольцо — тахометр, справа экран компьютера. Внизу центральной консоли клавиши управления стеклоподъемниками задних дверей, выше - блок управления климатом, а над ним — 7-ми дюймовый сенсорный экран навигатор и мультимедиа с возможностью воспроизведения с USB (опция). Еще в салоне нового Рено Логан можно отметить складывающиеся сиденья заднего

Двигатель

Из линейки был убран мотор объемом 1,4 литра остались только 1,6 литровые двигатели. 16-ти клапанный двигатель, такой же как наСандеро, Дастер и Ларгусе остался без изменений, а вот 8-ми клапанный мотор был модифицирован, уменьшена мощность до 80 л/сно зато увеличен крутящий момент на 10 Нм. Такие незначительные изменения будут практически незаметны,зато увеличатся расходы владельцев, новый Логан, в отличие от предшественника нужно заправлять 95-ым бензином.

Другие изменения

Улучшена управляемость, в конструкцию подвески вернули стабилизатор поперечнойустойчивости, за счет этого уменьшилась валкость в поворотах.
Установлены новые передние амортизаторы и пружины.
Спереди использованы новые тормозныесуппорты немецкой фирмы ATE.
На капоте теперь будет стоять газовый упор.
Устранено протекание конденсата от кондиционера в салон, для него сделан отдельный отвод.
В фарах теперь используютя раздельные лампы для ближнего и дальнего света.
Стекла в задних дверях, новой модели Логана опускаются до конца.
Над дверями уплотнитель нового профиля, который не дает проникать внутрь салона воде и снегу.

Как видно поменялось а машине многое, и большинство перемен в лучшую сторону.Ну а то как изменилась или осталась прежней главная черта Логана — надежность, покажет время.

Предложение магазина ОКЕЙ-АВТО, для тех кто хочет купить новый Рено Логан и съэкономить на покупке.В продаже всегда дополнительные аксессуары: коврики багажника, коврики салона, дефлекторы окон и капота, фаркопы, защита картера.Также имеются запчасти для прохождения ТО: масло моторное, фильтр масляный, фильтр воздушный и салона, свечи зажигания и т. д..

Смотреть запчасти для нового Логана

Наверх Яндекс.Метрика